Разбери по составу: 1)Новейшего 2)Кто-нибудь 3)Утюжить 4)Отвёртка5)Ежовый 6)Устал 7)Бритвенный 8)Преуспеть 9)Загар Спасибо заранее)))

Разбери по составу: 1)Новейшего 2)Кто-нибудь 3)Утюжить 4)Отвёртка 5)Ежовый 6)Устал 7)Бритвенный 8)Преуспеть 9)Загар Спасибо заранее)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            приставка    корень    суффикс    окончание      основа        Новейшего         ---                нов             ейш             его                 новейш      Утюжить             ---                утюж            и                  ть                   утюжи Отвёртка            от                 вёрт             к                  а                    отвёртк Ежовый              ---                 еж                ов                ый                 ежов Устал                  у                    ст                 а .л              ---                   устал Бритвенный      ---                 брит            в .енн          ый                 бритвенн Преуспеть         пре               успе            ---                 ть                  преуспе                 Загар                  за                  гар              ---                 ---                   загар