Разбери слово на своём фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с [с]-согл., тв., глух.,парный, в [в]-согл., тв., звонк., парный [з] о [о]-глас., неуд., ё [й]-согл.,звонк., мягк., непарный, сонорн., [о]-гл., уд., м [м]- согл., тв., звонк., непарный.
Гость
Своём: сво-ём С [с] согласный, твёрдый, глухой. В [в] согласный, твёрдый, звонкий. О [а] гласный, безударный. Ё [й'] согласный, мягкий, звонкий, сонорный. [о] гласный, ударный. М [м] согласный, твёрдый, звонкий, сонорный. ____________________ 5 букв., 6 звуков.