Разберите пожалуйста по составу слова: 1)разглядев 2)пролетев 3)торжествуя 4)проснувшись 5)рассказывая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разглядев раз -приставка глад- корень ев -окончание 2)пролетев про-приставка лет-корень ев -окончание 3)торжествуя торжеств-корень уя -окончание 4)проснувшись про-приставка сну-корень вши -суффикс сь- суффикс 5)рассказывая рас-приставка сказ-корень ыва -суффикс ая-окончание