Разберите предложение по членам . Обозначьте части речи.срочно))) После урока математики будет классный час.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Час-подлежащее будет-сказуемое После-обстоятельство урока-дополнение математики-дополнение класний- определение
Гость
час- подлежащие,часть речи существительное будет - сказуемое ,часть речи глагол после-обстоятельство ,часть речи наречие урока-дополнение,часть речи существительное математики -дополнение ,часть речи существительное классный-определение ,часть речи прилагательное.