Разберите предложение по членам предложения.Бабушка испекла пироги с черникой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка- подлежащее, выражено существительным испекла- сказуемое, выражено глаголом пироги- дополнение, выражено существительным с- предлог черникой- дополнение, выражено существительным.
Гость
бабушка - подлежащее, существительное испекла - сказуемое, глагол пироги - дополнение, существительное с черникой - дополнение с предлогом, существительное