Разберите предложение по членам предложенияНикита спустил скамейку на снег, сел на неё верхом, крепко взялся за верёвку, оттолкнулся ногами раза два и ... вниз, всё вниз.помогите пожалуйста а то голова не варит ):

Разберите предложение по членам предложения Никита спустил скамейку на снег, сел на неё верхом, крепко взялся за верёвку, оттолкнулся ногами раза два и ... вниз, всё вниз. помогите пожалуйста а то голова не варит ):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никита-подлежащее; Спустил-сказуемое; Скамейку на снег- дополнение; Сел на нее верхом-сказуемое; Крепко-обстоятельство; Взялся-сказуемое; За веревку-дополнение; Оттолкнулся-сказуемое; Ногами раз два и...- дополнение; Вниз, все вниз-обстоятельство.