Разберите следующие слова по составу 1)Птица 2)Появляются 3)Улыбаются 4)Раскачивался 5)Возникла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птиц-корень,а-окнчание. По-приставка,явл-корень,я-суффикс,ют-окончание,ся-суффикс. Улыб-корень,а-суффикс,ют-окончание,ся-суффикс. Рас-приставка,кач-корень,ива-суффикс,л-суффикс,ся-суффикс. Возник-корень,л-суффикс,а-окончание.