Раздели географические объекты на две группы.Запиши названия в соответствующие клетки таблицы.Поставь знак "+" в тех клетках,где одни объекты связаны с другими.В строке ответа запиши,чем именно они связаны. Австралия,Антарктида...

Раздели географические объекты на две группы.Запиши названия в соответствующие клетки таблицы.Поставь знак "+" в тех клетках,где одни объекты связаны с другими.В строке ответа запиши,чем именно они связаны. Австралия,Антарктида,Атлантический океан,Африка,Евразия,Индийский океан,Северная Америка,Северный Ледовитый океан,Тихий океан,Южная Америка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия - Индийский и Тихий океаны. Антарктида - Индийский, Тихий и Атлантический океаны. Африка - Индийский и Атлантический океаны. Евразия - Индийский, Тихий, Атлантический и Северный Ледовитый океаны. Северная Америка - Тихий, Атлантический и Северный Ледовитый океаны. Южная Америка - Тихий и Атлантический океаны. (Все эти перечисленные материки омываются водами данных океанов).