Раздели географические объекты на две группы двумя способами. дай название групп?

Раздели географические объекты на две группы двумя способами. дай название групп??м. Гренландия, Байкал, Эверест, Индийский океан, Антарктида, амазонка, игуасу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что относится к суши :                   Вода: Гренландия                                           Байкал Эверест                                                 Антарктида амазонка игуасу   Одушевленные                                      Неодушевленные                        амазонка. игуасу                               Гренландия , Байкал.                                                         Индийский океан, Антарктида.