Раздели вещества на группы: Краска, пыль, молоко, гранит, углекислый газ, воздух, алюминий, лимонад, сахар, кровь, соль, нефть, руда, морская вода 1.Чистые вещества 2.Однородные смеси 3.Неоднородные смеси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.молоко                                        2.краска гранит                                                пыль воздух                                                углекислый газ   сахар                                                  алюминий соль                                                    лимонад   морская вода                                  кровь и нефть и руда