Разделить географические объекты на две группы двумя способами. Дай группам нащвание. Запиши объекты в соответствующее клетки таблицы. Гренландия Байкал Эверест индийский океан Игуасу Антарктида Амазонка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водоемы: Байкал,Индийский Океан,Амазонка. горные образования(суша):Гренландия,Антарктида,игуасу, Эверест