Разделить текст на предложения Запиши его укажи число лицо и для 3 лица род местоимения. здесь будет ещё один дома вечером к нам пришли Родные и друзья они поздравили нас с новосельем бабушка испекла вкусный торт мы съели всё д...

Разделить текст на предложения Запиши его укажи число лицо и для 3 лица род местоимения. здесь будет ещё один дома вечером к нам пришли Родные и друзья они поздравили нас с новосельем бабушка испекла вкусный торт мы съели всё до кусочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вечером к нам( мн.ч., 3 лицо )  пришли родные и друзья . Они поздравили нас( мн.ч., 3 лицо ) с новосельем. Бабушка испекла вкусный торт. Мы ( мн.ч.,  1 лицо ) съели все( мн.ч.)  до кусочка.