Разделите пословицы на две группы. 1 группа.Говорение - слушание 2 группа. Письмо - чтение. 1. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. 2. Что написано пером, не вырубишь топором. 3. Скажешь - не воротишь, напишешь - не сотр...

Разделите пословицы на две группы. 1 группа.Говорение - слушание 2 группа. Письмо - чтение. 1. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. 2. Что написано пером, не вырубишь топором. 3. Скажешь - не воротишь, напишешь - не сотрёшь. 4. Речь красна слушанием. 5. Сказанное слово - пущенная стрела. 6. Хорошую речь хорошо и слушать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: 1,3,4,5,6  2 группа:2,3
Гость
1-2,3,4,5,6 2-2,3 вот это ответ