Разделите сказку на части "Мороз Иванович" с заглавиями!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знакокмство с Рукодельницей и Ленивецей 2. Беда 3. Путешествие в колодей 4. Странные встречи 5. Сделка с Морозом Ивановичем 6. Благодарность и подарок доброго старика 7. Путешествие Ленивицы 8. Плохая помощь 9. Какова работа - такова и награда
Гость
1. Девочки.  2.Приключение с Рукодельницей. 3. Дом Мороза Ивановича. 4. Заслуженная награда Рукодельницы. 5. Приключение с Ленивицей.  6. Награда Ленивицы за недобросовестный труд.