Разделите текс на предложения и поставь в конце каждого знак препинания.Озаглавь

Разделите текс на предложения и поставь в конце каждого знак препинания.Озаглавьтекст................................. Наступили летние каникулы мы отправились за город на отдых дедушка дал нам лодку мы переехали речку на другом берегу росли незабудки Света и Ира забрались на душистый стог сена хорошо летом! Сколько в тексте предложений? 1)7 2)2 3)5 4)6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступили летние каникулы. Мы отправились за город на отдых. Дедушка дал нам лодку. Мы переехали речку. На другом берегу росли незабудки. Света и Ира забрались на душистый стог сена. Хорошо летом! 7 предложений в тексте.