Разгадайте кроссворд «Назначение клавиш»: По горизонтали: 1) на «экран» вверх; 2) стереть слева; 3) в конец строки; 4) стереть справа; 5) на начало строки; 6) перейти в режим «вставки». Какая клавиша записана в выделенных клетк...

Разгадайте кроссворд «Назначение клавиш»: По горизонтали: 1) на «экран» вверх; 2) стереть слева; 3) в конец строки; 4) стереть справа; 5) на начало строки; 6) перейти в режим «вставки». Какая клавиша записана в выделенных клетках по вертикали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. pageUp 2. backspace 3.end 4.delete 5.home 6.insert