Разгадайте кроссворд пожалуйста 1)часть скелета задней конечности 2)скрученное белковое образование в яйце на котором держится желток 3)сросшиеся мелкие кости стопы 4)вид желудка 5)птицы живущие весь год на одном месте 6)ра...

Разгадайте кроссворд пожалуйста 1)часть скелета задней конечности 2)скрученное белковое образование в яйце на котором держится желток 3)сросшиеся мелкие кости стопы 4)вид желудка 5)птицы живущие весь год на одном месте 6)расширение пищевода 7)какие могут быть птенцы 8)часть клюва 9)орган размножения 10)высокий гребень на грудине 11)орган кровеносной системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Копчик 2.--- 3.Плюсневые 4.Чта!?! 5.Голуби,курицы и т.д. 6.Мегаэзофагус 7.Разные 8.--- 9.Пловой 10.Киль 11.Сердце,вены,артерии и т.д. Удачи!)