Различные категории людей по возрасту,полу,этнические,место жительства и соц.статус ПЖ ОТВЕТЬТЕ! ДАЮ 10 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По возрасту: несовершеннолетний (младше 18), пожилые люди По полу: мужчины и женщины Этнические: русский человек, белорус, китаец По месту жительства: москвич, тюменец Соц. Статус: директор компании, продавщица в Монетке