Разобрать по членам предложения предложение сталь закаляеться в огне а человек в труде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталь (подлежащие) закаляется (сказуемое) в огне (обстоятельство) , а человек (подлежащие) - в труде (обстоятельство)
Гость
сталь (подлежащие) ________________ закаляется (сказуемое) ________________ ________________ в огне (обстоятельство места) _._._._._._._._._._._._ человек(дополнение) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ в труде (обстоятельство места) _._._._._._._._._._._._ (простое, не восклицательный, распространенное, повествовательное)