Разобрать предложение по членам,подписать части речи(каждое слово). Ночь была такая тихая, что даже осины замерли, не трепетали своими постоянно дрожащими листьями,не касались ветками, не склонялись друг к другу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? ночь это существительное!такая и тихая прилагательное!осины( ЗАМЕРЛИ это глагол)не( ТРЕПЕТАЛИ это глагол).(ДРОЖАЩИМ это прилагательное)не (КАСАЛИСЬ это глагол).не( СКЛОНЯЛИСЬ ЭТО ГЛАГОЛ) И (НЕ КАСАЛИСЬ ЭТО ТОЖЕ ГЛАГОЛ)