Разобрать предложение по однородным членам: вся привлекательность земли заключена в животном и растительном мире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_______Загадка Природы_______ 1)В животном, жить;загадки,загадочен,разгаданная; 2)Мир-в мире;мы-нами;загадочны-загадочен;загадка-загадки. Привлекательность(корень Влек),в животном (корень жив),мире (окончание Е),темные (окончание ые),убивает (корень бив),земли (корень земл),сильнее (корень сильн),желание (корень жел),жить,чащи (корень чащ),волнения (корень волн). Предложение с однородными членами:первое, второе,третье.
Гость
в животном и растительном.