Разобрать предложения на второстепенные члены Сегодня очень пасмурный день лишь солнце немного выглядывает из за облаков. Воздух немного морозный. Снег от перемены погоды покрылся тонкой корочкой льда. Небо не видно из за серых...

Разобрать предложения на второстепенные члены Сегодня очень пасмурный день лишь солнце немного выглядывает из за облаков. Воздух немного морозный. Снег от перемены погоды покрылся тонкой корочкой льда. Небо не видно из за серых облаков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня- обстоятельства день- подлежащее солнце - подлежащее выглядывает- сказуемое пасмурный - определение немного - обстоятельство воздух- подлежащее морозный- определение снег-подлежащее от погоды - дополнение покрылся - сказуемое тонкой корочкой льда- дополнение небо- подлежащее не видно- сказуемое серых облаков - дополнение