Разобрать синтаксически : Никита чувствовал как волосы у него шевелятся на затылке. Разберите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Никита (полеж.)чувствовал (сказ) ,(2)как волосы (подлеж.) у него (обстоят.)шевелятся  (сказ.) на затылке (обстоят.) Предлож. повеств., невоскл., сложное, союзное, СПП 1предлож.- главное, двусоставное, нераспростран.,  2 предлож. - придаточное  изъяснительн., двусоставное, распростран., не осложнено. [ - = ], ( как ...  -  = )
Гость
Никита чувствовал, как волосы у него шевелятся на затылке(повест, невоскл, распр, неосложн) 1. Двусост, не распр, неосложн 2. Двусост, распр, неосложн Схема предложения: [ ], [ ]