Разобрать слова по составу: раскрасила, земляничный, переврзка, работник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-окончание крас-корень рас-приставка ил-суффикс РАСКРАСИЛА ый-окончание земля-корень ничн-суффикс ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ а-окончание перевоз-корень к-суффикс ПЕРЕВОЗКА нулевое окончание работ-корень ник-суффикс
Гость
Раскрасила: окончание а, корень крас, приставка раск, суффикс ил. Земляничный: окончание ый, корень земля, суффикс нич н.                              Перевозка: окончание а, корень воз, приставка пере,суффикс к, Работник: окончание нулевое, корень раб,