Разработайте рекомендации, как обезопасить себя от заражения паразитическими червями. Помогите, пожалуйста! ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От Аскариды-мыть руки перед тем, как покушать и после туалета, так же хорошо мыть овощи и фрукты. От Бычьего и Свиного цепня, Печеночного сосальщика-хорошо прожаривать мясо. Я написала про более известных паразитических червей, и коротко написала, как себя обезопасить. Надеюсь это поможет