Разведчик передал в штаб радиограмму •–• •– – • – ••• – – •• В этой радиограмме содержится последовательность букв, в которой встречаются только буквы А, Д, Ж, Л,  Каждая буква закодирована с помощью азбуки Морзе. Разделителей ...

Разведчик передал в штаб радиограмму •–• •– – • – ••• – – •• В этой радиограмме содержится последовательность букв, в которой встречаются только буквы А, Д, Ж, Л,  Каждая буква закодирована с помощью азбуки Морзе. Разделителей между кодами букв нет. Запишите в ответе переданную последовательность букв. Нужный фрагмент азбуки Морзе приведён ниже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце точно не Ж, а Д. Остаётся: .-..- -.-...- . В конце на этот раз ЖА. Остаётся: .-..- - . Теперь в конце точно Л(уже ЛЖАД). Здесь раскладываем .-..- . В конце Л или А, в начале А или Ж. Но в конце точно не А, так как не получится разложить .-. , а значит это ЖЛ. Ответ: ЖЛЛЖАД.