Запишите слова в два столбики:1)существительные,образованные вложением целых слов без соединенных гласных;2)существительные,образованные вложением с соединительными главными.вездеход,выставка-продажа,подснежник,самокат,кафе-рес...

Запишите слова в два столбики:1)существительные,образованные вложением целых слов без соединенных гласных;2)существительные,образованные вложением с соединительными главными.вездеход,выставка-продажа,подснежник,самокат,кафе-ресторан,пароход,пришкольный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)выставка,продажа,подснежник,кафе,ресторан,пришкольный. 2)вездеход,самокат,пароход.