Реакции делятся на гомогенные и гетерогенные по: а)знаку теплового эффекта реакции б) признаку однородности реакционной системы в) признаку изменения степеней окисления в молекулах реагирующих веществ г)числу и составу исходных...

Реакции делятся на гомогенные и гетерогенные по: а)знаку теплового эффекта реакции б) признаку однородности реакционной системы в) признаку изменения степеней окисления в молекулах реагирующих веществ г)числу и составу исходных веществ и продуктов реакции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................б)