Реакции возможны между веществами, формулы которых: а) HCHO и AG2O (ам. р-р) б) HCHO и NaOH в) C6H5OH и NaOH г) C6H5OH и HCL напишите уравнения соответствующих реакций, используя структурные формулы органических соединений, наз...

Реакции возможны между веществами, формулы которых: а) HCHO и AG2O (ам. р-р) б) HCHO и NaOH в) C6H5OH и NaOH г) C6H5OH и HCL напишите уравнения соответствующих реакций, используя структурные формулы органических соединений, назовите образующиеся вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания см. во вложении