Ребёнок качается на качелях.выберете правильное утверждение. Сопротивлением движ можно принебречь А) в верхней точке траектории кие энергия ребёнка максимальна Б) в нижней точке траектории пот энергия ребёнка максимальна В) во...

Ребёнок качается на качелях.выберете правильное утверждение. Сопротивлением движ можно принебречь А) в верхней точке траектории кие энергия ребёнка максимальна Б) в нижней точке траектории пот энергия ребёнка максимальна В) во время движения подная мех энергия ребёнка не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильное утверждение: В) во время движения полная механическая  энергия ребёнка не изменяется