Ребят, помогите какой режим работы у исполнителя Робота. Программный или непосре

Ребят, помогите какой режим работы у исполнителя Робота. Программный или непосредственный, или то и то. 100% программное управление есть, а вот непосредственное? Смотрите фотографию!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У робота есть пульт. Смотри в меню команда - показать пульт, с помощью него можно непосредственно управлять роботом, во вложении скриншот с пультом.