Ребят,задание по экономике. Вопрос такой,условия труда археолога ? Помогите пожал?

Ребят,задание по экономике. Вопрос такой,условия труда археолога ? Помогите пожал??йста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им приходится находиться в исследуемом месте более длительное время. Условия на археологических раскопках далеко не всегда бывают лучшими, а работа может потребовать физических усилий.Археологические раскопки могут проходить в подвалах зданий либо под навесами.Значительная часть рабочего времени археологов, проходит в их кабинетах за компьютером,  в хранилищах находок, лабораториях, архиве или библиотеке. В зависимости от заданных сроков, написание и опубликование исследовательских работ может вызывать довольно сильные стрессы.