Ребята помогите пожалуйста придумайте предложение со словами:What,who,when,where,why,whose,how,w

Ребята помогите пожалуйста придумайте предложение со словами:What,who,when,where,why,whose,how,which Помогите..<3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По отдельности: 1) What are you drinking?/Что ты пьёшь?                              2) Who are you?/Кто ты?                              3) When you go for a walk?/Когда ты пойдёшь гулять?                              4) Where are you now?/Где ты сейчас?                              5) Why are you here?/Почему ты здесь?                              6) Whose tea do you drink?/Ты пьёшь чей чай?                              7) How do you do homework?/Как ты делаешь дом.работу?                              8) Which you Do?/Что Вы делаете?