Ребята срочно спасите,помогите прошу вас. отметь предложение с грамматической о?

Ребята срочно спасите,помогите прошу вас. отметь предложение с грамматической о??ибкой, укажи падеж числительных а) в москве более восемьсот уличных часов. б) по одному поступку человека можно судить о девяноста девяти других в) существует около двенадцати предварительных набросков к картине г) менее полутора часов оставалось до начала круиза Ребят я вас очень прошу пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)в москве более восьмисот уличных часов.