Ребят дам много баллов ток срочно!!!надо выучить стих на тему честность в интернете не шего нет напишите стих из любого сайта пожжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честным нужно быть всегда, Чтобы люди уважали, Лгать не надо никогда, С правдой люди побеждали. Хочешь с истиной дружить, Честно все дела вершить, Не общайся с ложью ты, В ней так мало красоты. Ты в поступках честным будь, Верность делу не забудь. Охраняй себя от лжи, Век живи и не тужи.