Ребят Можете помочь написать Сочинение на тему внезапной встречи Васи и Валика. Из рассказа "В дурном обществе "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася и Валек познакомились внезапно и неожиданно.Всё произошло из-за друзей-предателей Васи, которые его бросили в страшной ситуации.Не зря говорят:"Друзья познаются в беде",-это были не настоящие друзья Васи.Что Васе оставалось делать в такой ситуации?Нужно было не бояться, так он и сделал.Их знакомство больше было похоже на столкновение незнакомых людей, но вскоре они сдружились без определённого труда и усилий.Когда Вася узнал о положении его друзей, Валека и Маруси, в котором они находятся, Вася почувствовал боль, сожаление, жалость.Вася делал всё для своих друзей из подземелья и они отвечали тем же.