Ребят, Помогите! (20 баллов) Составьте задачу в противоположных направлениях если расстояние между городами: а) 420 км, б) 672 км, в) 1260 км. а) Найти скорость одного из движущихся объектов. б) Найти первоначальное расстояние ...

Ребят, Помогите! (20 баллов) Составьте задачу в противоположных направлениях если расстояние между городами: а) 420 км, б) 672 км, в) 1260 км. а) Найти скорость одного из движущихся объектов. б) Найти первоначальное расстояние между ними. в) Найти время движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) Два велосипедиста выехали из городов А и Б, расстояние между которыми 420 км в противоположных направлениях. Велосипедисты ехали 4 часа и расстояние между ними стало 584 км. Какова скорость второго из велосипедистов, если скорость первого 20 км\ч. б) Два велосипедиста выехали из городов А и Б в противоположных направлениях. Велосипедисты ехали 4 часа и расстояние между ними стало 844 км. Каково расстояние между городами, если скорость первого 21 км\ч, а скорость второго - 22 км\ч. в) Два велосипедиста выехали из городов А и Б, расстояние между которыми 1260 км в противоположных направлениях. Через некоторое время расстояние между велосипедистами стало 1408 км. Какого время поездки, если скорость первого 19 км\ч, а скорость второго 18 км\ч.