Ребят помогите мне я делаю курсовую и там нужно 25 вопросов и там же рядом ответ на тему "Леонардо да Винчи" Даю 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кем был Леонардо? - художник 2 В какой стране родился Леонардо? - Италия 3 В каком селении родился? - Анкиано 4 Как звали отца ? - Пьеро 5 У кого жил в детстве? - дед 6 Название самой известной картины- Джоконда 7 Где хранится эта картина? - Лувр 8 Кем была мать? - крестьянка 9 На каком инструменте он виртуозно играл? - лира