Ребят, помогите пожалуйста. Дам 15 баллов за НОРМАЛЬНЫЙ ответ.Нужно составить интервью по поводу выборов в США.План интервью:1. Вступление. Корреспондент представляет собеседника.2. Основная часть. Беседа.3.Заключение. Благодар...

Ребят, помогите пожалуйста. Дам 15 баллов за НОРМАЛЬНЫЙ ответ. Нужно составить интервью по поводу выборов в США. План интервью: 1. Вступление. Корреспондент представляет собеседника. 2. Основная часть. Беседа. 3.Заключение. Благодарность. Пожелания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день! Хочу Вам представить моего гостя - Джона Густава. Сегодня мы поговорим о выборах в США. Как Вы думаете, кто победит? -Я голосовал за Трампа, потому что во главе государства должен стоять мужчина -Но сегодняшний президент тоже мужчина -Вспомните, что говорил Настродамус :"Поставите во главу государства раба -будете рабами, Поставите царя - будете царями. Поставите женщину - останетесь без государства. " -Я благодарен Вам, Джон Густав, за время, которое Вы нам уделили. Желаю Вам, что бы Ваш голос нашёл победителя.