Ребят помогите пожалуйста мне нужно сделать годовой проект по обществознанию ,,Сильная Личность" Помогите по каким вопросам можно поработать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как сильная личность реагирует на проблемы.... при этом можно еще развить русло: как на маленькие,незначительные, а как на большие 2. Что может чувствовать в моменты страха с/л 3. Как вы представляете себе с/л 4. Считаете ли вы себя сильной личностью 5. в чем выражается СИЛА с/л 6 Какие поступки вы бы могли назвать СИЛЬНЫМИ 7. Смогли бы вы стать с/л