Ребят, помогите пожалуйста. У нас в понедельник этика и нам задали нарисовать либо что-то сделать в подарок классу. Ну вообщем показать, как ты любишь и ценишь свой класс... Вообще ничего не приходит в голову. Может нарисовать ...

Ребят, помогите пожалуйста. У нас в понедельник этика и нам задали нарисовать либо что-то сделать в подарок классу. Ну вообщем показать, как ты любишь и ценишь свой класс... Вообще ничего не приходит в голову. Может нарисовать что-нибудь, или не знаю(( Предложите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй как нибудь прикольно свой класс, типо карикатуры, как вы сидите на уроке или чем то вместе занимаетесь