Ребят, помогите, пожалуйста, я полный чайник. Делаю исследовательскую по обществознанию, все было хорошо, потом кот пробежал по клавиатуре и у меня слова начали переносится в конец строки, и я не знаю, что с этим делать. Помоги...

Ребят, помогите, пожалуйста, я полный чайник. Делаю исследовательскую по обществознанию, все было хорошо, потом кот пробежал по клавиатуре и у меня слова начали переносится в конец строки, и я не знаю, что с этим делать. Помогите, пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты: 1. Прогони кота по клавиатуре в обратном направлении. 2. Может быть ты нажал на выравнивание по правому краю? Тогда нажми на выравнивание по левому.
Гость
Нажми на "отменить последнее действие"