Ребят помогите срочно Синтаксический разбор этого предложения Я соскочил с телеги,нагнулся и увидел дощечку,заросшую вьюном. Прекрепите картинку если тут можно мне надо с подчеркиваниями и схемой. Помогите очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подл) соскочил (сказуем) с телеги,нагнулся(сказуем) и увидел(сказуем) дощечку,заросшую вьюном.(причастн.оборот)
Гость
Я(подлежащее) соскочил (сказуемое) с телеги,нагнулся(сказуемое) и увидел(сказуемое) дощечку,заросшую вьюном.(причастн.оборот)