Ребят помогите я пропустила 8 дней учебы а мы учимся 5 дней в неделю и я была без справки но с запиской.Не хочу опять идти что сказать?Классная не особо верит может сказать была у врача в Пн и Пт?Или она не должна особо ругать ...

Ребят помогите я пропустила 8 дней учебы а мы учимся 5 дней в неделю и я была без справки но с запиской.Не хочу опять идти что сказать?Классная не особо верит может сказать была у врача в Пн и Пт?Или она не должна особо ругать или со школы звонить?Ведь есть кто много прогуливает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря сколько ещё не будешь ходить в шк можешь принести ещё 1 записку  и сказать по семейным обстоятельствам живот болел тошнило ходила к стоматологу  много вариантов