Ребят скажите пожалуйста у меня за этот четверт 1 тройка вышла это означает что я троишник или ударник ведь 1 тройка и ечо можно ли устроиться на хорошую работу скажите пожалуйста ( может я и тупой с такими вопросами но скажите...

Ребят скажите пожалуйста у меня за этот четверт 1 тройка вышла это означает что я троишник или ударник ведь 1 тройка и ечо можно ли устроиться на хорошую работу скажите пожалуйста ( может я и тупой с такими вопросами но скажите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна 3 ниче не решает Ты устроишься на хорошую работу, если будешь хорошо учиться и у тебя больше не будет троек за четверть ( и вообще троек не будет )
Гость
если за год троек не будет то можно устроиться