Ребята обсуждают ответ на задачу конкурса «Кенгуру». «Верен ответ А или D» — сказала Лена. «Верен ответ В или Е» — сказал Юра. «А, В и С — неверные ответы» — сказала Таня. «Верный ответ — А» — сказал Саша. «Все вы не правы» — с...

Ребята обсуждают ответ на задачу конкурса «Кенгуру». «Верен ответ А или D» — сказала Лена. «Верен ответ В или Е» — сказал Юра. «А, В и С — неверные ответы» — сказала Таня. «Верный ответ — А» — сказал Саша. «Все вы не правы» — сказала Наташа. Оказалось, что мальчики и девочки ошиблись одинаковое число раз. Так какой же ответ верный? (A) A (B) B (C) C (D) D (E) E
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется я понял, ошиблись 2 девочки и 2 мальчика соответсвенно права была Наташа и ответ С