Ребята подскажите пожалуйста какая книга интересней, a какая короче: А. С. Пушкин. “Дубровский”, “Барышня-крестьянка”, “Метель”, “Станционный смотритель” _________ ~взамен дарую 20 баллов ^^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,посмотрите в учебнике,какое произведение изучаете текстуально,какие обзорно. Советую исходить из этого. А очень интересные они все. По объему: "Метель",самая интересная, "Барышня- крестьянка", "Станционный смотритель", "Дубровский".
Гость
Конечно, предпочтения в литературе у всех разные, но мне больше всего нравится "Барышня-крестьянка". А самое неинтересное для меня - "Станционный смотритель".