Ребята помогите пожалуйста! Срочно! словосочетание со словами; наряжается. рассмешил. взбирались. плыву. упирается. кликну. смеялись. говорит ПОЖАЛУЙСТА помогите мне! заранее спасибо всем!! наша тема в школе переходные и непере...

Ребята помогите пожалуйста! Срочно! словосочетание со словами; наряжается. рассмешил. взбирались. плыву. упирается. кликну. смеялись. говорит ПОЖАЛУЙСТА помогите мне! заранее спасибо всем!! наша тема в школе переходные и непереходные глаголы...........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво наряжается  весело расмешил безстрашно взбирались