Ребята,спасайте! Мне нужно написать изложение по тексту "Одиночество". Начинается примерно так: Иногда случается,что человек чувствует себя одиноким в людном месте.Этому есть разные причины. Прошу,помогите! Везде искала,не нашл...

Ребята,спасайте! Мне нужно написать изложение по тексту "Одиночество". Начинается примерно так: Иногда случается,что человек чувствует себя одиноким в людном месте.Этому есть разные причины. Прошу,помогите! Везде искала,не нашла. ОСТАЛАСЬ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...У него, может быть, умер близкий человек, или с ним дома не разговаривают, постоянно оскорбляют его, есть много причин. Если посмотреть человеку в глаза, то, думаю, можно понять одинок он или нет. Я бы хотел помочь хотя бы одному одинокому человеку.