Ребята,СРОЧНО!!!!!! Напишите соседи восточных славян для схемы!!! И напишите,где кто находится!!! Плизз!То что карандашом написано не смотрите,это я тренировалась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варяги(с-з)                                                 финно-угорские племена(мордва,                                                                                      весь, карела, чудь)(с-в)                                         ВОСТОЧНЫЕ СЛАВЯНЕ византийская империя(ю)                               Тюрки(авары, хазары, булгары)                                                                                                     (ю-в)